Как предложить девушке встречаться?

Подскажите, как предложить девушке встречаться, так чтоб это не выглядело банально?!

Так и предложи!!!!Девушки не любят мазил!!! да и вообще,кто сейчас об этом спрашивет, начинай с поцелуя !

купи бобольше сладостей,открытку подпиши и отправь кого-нибудь к ней,чтоб передали со словами:"ты лучшая!"она оценит.а в открытке все напиши как есть и телефон свой..

Главное чтоб энто было романтично)))И смахивало на мини подвиг!!!!Пусть и банально зато лучше шоб запомнилось и понравилось!!!!

сделай это постепенно, позови сначала погулять, а потом делай следущие шаги

Меньше слов,больше дела!