а чё вообще человеку для щастья нада?

Sophiya Monastyrnaya Ученик (198), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Vito Мастер (1614) 14 лет назад
плитка шоколада, любимый человек и большой адронный коллайдер.
Остальные ответы
Baunti Мастер (1686) 14 лет назад
3 «Счастливы осознающие свои духовные потребности, потому что им принадлежит небесное царство.
4 Счастливы скорбящие, потому что они будут утешены.
5 Счастливы кроткие, потому что они наследуют землю.
6 Счастливы те, кто желает праведности и жаждет её, потому что они насытятся.
7 Счастливы милосердные, потому что к ним будет проявлено милосердие.
8 Счастливы чистые сердцем, потому что они увидят Бога.
9 Счастливы миротворцы, потому что они будут названы сыновьями Бога.
10 Счастливы преследуемые за праведность, потому что им принадлежит небесное царство.
11 Счастливы вы, когда люди оскорбляют и преследуют вас и лживо говорят о вас всё плохое из-за меня. 12 Радуйтесь и ликуйте, потому что велика ваша награда на небесах, ведь так же преследовали пророков, которые были до вас
Источник: матфея5
‡‡Euphoria‡‡ Профи (767) 14 лет назад
Любовь, руки, оптимизм , (ещо Бентли) Много денег, и тд)))))) ) )
молко лакомкин Мыслитель (6441) 14 лет назад
Я считаю что счастье оно для каждого свое.. . кому то семья, а кому то хорошая работа. . лично для меня счастье это быть с любимыми мне людьми и никогда их не терять..
Источник: Истинное счатье - это дарить счастье другим. Тогда и ты счастлив.
Klavusik Мудрец (16197) 14 лет назад
Чтобы туалетная бумага не кончалась!
kistenj Мыслитель (6147) 14 лет назад
счастье-ощущение, от чего угодно