Что остаётся нам после нас? накопленная информация навсегда с нами? мнения?

Владимир Андреев Гений (62062), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
для кого свет - для кого тьма Искусственный Интеллект (104419) 14 лет назад
после нас мы и остаёмся, но в обновлённой сущности.. .
вернёмся тогда, когда и земля будет новой...
Остальные ответы
Аллан Просветленный (25602) 14 лет назад
Гаши гены в наших детях- в миру. А в духовном плане-наша душа, обогащенная жизненным опытом.
orxidea Мыслитель (5575) 14 лет назад
не информация, а её осмысление способствует духовному росту и позволяет душе воплотиться в след. раз на более высоком уровне, а не ходить по кругу.
Анжелика Владанец Просветленный (23920) 14 лет назад
После нас отается все и мысли и дети и хорошие дела и плохие.... потом бедный Космос это разгребает)))))