вот как бы Вы поступили на моем месте

карамелька Мыслитель (8119), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
я замужем 3 года и постоянно лазию на страеицу мужа в одноклассниках он об этом конечно не знает и я постоянно нахоже его переписывания с девушками.мне очень неприятно но сказать не могу.такое уже было один раз и он обещал больше не делать этого но я пообещала тоже больше не лазить
Лучший ответ
Ксения Шпет Мастер (1235) 14 лет назад
мне кажется надо продолжать лазить. пусть кто-то меня осудит. как говорят, доверяй но проверяй. если нет у него секретов, то он и сопротивляться этому не будет. а если есть.... то это уже плохо. а если будет возмущаться, скажите, что он сам подорвал доверие!
Остальные ответы
Анна Гуру (4988) 14 лет назад
Добавила бы комментарий к вопросу.
карамелькаМыслитель (8119) 14 лет назад
к какому вопросу?он просто ведет переписку с ними
АннаГуру (4988) 14 лет назад
Продолжайте быть в курсе, но ему об этом не говорите.
Ник Секрет Мыслитель (7922) 14 лет назад
сразу бы убился веником - я безконечно благодарен природе что родился мужчиной!
Дмитрий > Мудрец (15508) 14 лет назад
Зачем вступать в союз с человеком от которого есть секреты.. . которому не доверяете ...мне никогда вас не понять :(
Пользователь удален Мастер (1292) 14 лет назад
Мило ни чего не скажешь тут.. Что вам сказать? Мужчины, за редким случаем могут сдержать слово, мне бывший тоже лапши вешал.. а он как переписывался так и будет переписываться... Переписка одно, а вот встречи на Лево Это другое!
Светлана Дроздова Гуру (4317) 14 лет назад
Я это не приветствую,,, Это нечестно с вашей стороны... Грязно как - то... Вы что, не уверены в себе?? ? Так поработайте над комплексами... НЕ надо винить мужа... Посмотрите на себя другими глазами... Вы себе нравитесь?? ? Вот то-то...
Evgeniy Pelevin Оракул (51027) 14 лет назад
Лично я даю своей жене советы как ответить на тот или другой вопрос, а она мне почему то почти никогда. Но мне кажется нам обоим интересно и вроде никакой ревности.
Кристина Продан/Соболева Знаток (453) 14 лет назад
раз пообещали, чего не держите слово. И вообще поскольку вы ему не доверяете и он ничего не предпринимает, значит надо раз и навсегда определится надо вам быть вместе или нет?!!! Лукчше расстаться пока только 3 года прошло, а если пройдет 20 и все равно так молчать будете? И жизнь уже не вернешь. Может вам предназначено что - то лучшее, но это зависит только от вас!
Юля Провоторова Мастер (1192) 14 лет назад
он любил ее больше, чем всех других, но ему нужны другие, чтобы в этом удостовериться.
Не проверяй его
Алёна Знаток (380) 14 лет назад
А зачем вы это делаете?? ? Мазахизмом занимаетесь... его не изменишь... любите то что есть. Или не любите... но в его переписках лазить это по крайней мере не красиво.
Марго Ветрова Знаток (398) 14 лет назад
Ваш муж по всей видемости очень нуждается во внемании со стороны женского пола, и в этом нет не чего страшного - он же не уходит вечерами "пивка попить" с друзьями, поэтому беспокойство бессмысленно. А потом может он хочет помочь своим общением решить некоторые вопросы, каторые жизненно важны и для него, и для этих девушек. Подумайти над этим!!!
Мотылёк Мыслитель (8486) 14 лет назад
Детский сад какой-то, выпускная группа.