Пожалуйста придумайте оригинальное название вывески для кофейни!

Юрий Денисов Просветленный (49614), закрыт 14 лет назад
Очень надо. Спасибо!
Лучший ответ
Элинчик ))) Профи (562) 14 лет назад
Там же будет и горячий шоколад и напитки шоколадные на основе кофе? Какой Вам приходит сразу в мысли аромат при слове кофе? наверное что-то связанное с завтраком, утром, а если это вторая половина дня или вечер, когда посетителей больше? мне сразу: аромат шоколада, КОФЕ, едва уловимый запах сливок, ШОКОЛАД, шоколадница, само слово ШОКОЛАД красивое, им можно играть, так, как Вам угодно!)
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (11494) 14 лет назад
Ну, например.... а сколько данная услуга оценивается? Ведь это потом обороты, прибыли и проходимость? Так сколько?
Вова Липиц Ученик (93) 14 лет назад
кто живёт на denisov на ответахМудрец (13634) Открыт: 1 минуту назад
Подарить стикер! NEW
Пожалуйста придумайте оригинальное название вывески для кофейни!
Очень надо. Спасибоботаническай
юли @н@ борисов@0_0 Ученик (66) 14 лет назад
ёлки палки, слава богуты пришол!