stoit li brat` nokia e72, kakie u vas vpechatlenia ot etoy mobili?

Saida Ученик (240), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Связист Просветленный (36678) 14 лет назад
У меня Nokia E71, которым я очень доволен, а Е72 ещё лучше!
«Среди QWERTY-устройств модель Nokia E72 является одной из самых технологичных, наиболее интересной в плане функциональности и, если переходить на молодежный сленг, максимально заряженной. В обозримом будущем ни один из производителей не сможет предоставить ничего сходного по функциональности, позиционированию, цене с этим аппаратом. Фактически Nokia E71 создала новую нишу устройств на рынке (имидж и бизнес в одном лице) , а Nokia E72 продолжает играть в этом же классе. Частично можно вспомнить, что сходное позиционирование применяет BlackBerry, но основные продажи марки приходятся на рынок США, в Европе ее устройства не так популярны, и здесь будет править бал Nokia.»
Приведенная цитата, очень хорошо характеризует новинку. Если хотите узнать об этом чудесном во всех отношениях смартфоне, загляните сюда:
http://www.mobile-review.com/review/nokia-e72.shtml
А с общими характеристиками можно ознакомиться здесь:
http://allnokia.ru/catalog/nokia-E72/

Очень приятно, что столь юное создание проявляет интерес к действительно достойным моделям, а не следует общей моде в погоне за красивыми и бесполезными побрякушками вроде iPhone.
Удачи Вам, Saida!

Остальные ответы
Фархат Кожахметов Ученик (196) 14 лет назад
Не стоит. iphone лучше, 6700классный супер телефон, n97, 8800arte, верту и т. д хорошие телефоны!