Ушла любовь,какой звук когда она хлопает дверью?:))

Плачущий_под_Дождем Просветленный (49317), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Не_ангел)Ну_и_чо? Просветленный (48137) 14 лет назад
Скрип такой.. тихо.. на цыпочках... тихо и незаметно.... не сразу даже порой замечаешь, что она как то испарилась... ушла.... как вода сквозь пальцы ...просочилась.... грустно....
Остальные ответы
Олька Александровна Оракул (80853) 14 лет назад
тыдыщщщщщщщщщщщщщщщ))))))))))))))))))) ахаххахаххахаххах
Biesta Мастер (1984) 14 лет назад
глухой, с длинным шлейфом на быть может многие года.
Юляшка Просветленный (21435) 14 лет назад
звук зависит от причины ухода))))
Я пришла Гений (55818) 14 лет назад
она уходит, тихо прикрыв дверь,... только в сердечке глухим звуком отдаются ее удаляющиеся шаги...
Miranda Мыслитель (9938) 14 лет назад
звук мертвенной тишины, которая потом обрушивается цунами на голову...