Проблема с мобилой!

Sanek Ученик (228), закрыт 14 лет назад
У меня мотор L7e, короче при исходящем звонке садится с полной зарядки до выключения за 10 минут! Аккумулятор вроде нормальный, потому что ява-приложения работают долго и телефон не садиться, наверно ошибка в телефоне, подскажите, кто, что знает?
Лучший ответ
Инна Мудрец (14521) 14 лет назад
попробуйте почитать на форуме мотофана http://forum.motofan.ru/ там есть целый раздел, посвященный вашему телефону :) если не найдете, то задайте вопрос там, там знают про телефоны моторола ВСЁ :)
Остальные ответы
Дима М. Профи (514) 14 лет назад
Это гдето замыкает ниси в ремонт!
Classic Гуру (2785) 14 лет назад
Можт в него немного воды попало или замыкается схема с проводом! короче неси в ремонт! стоимость ремонта примерно 2000 максимум!