Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вы часто копируете что-то, нечто в чьем-то поведении? А что вас побуждает это делать?

Джокер Просветленный (47341), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
страшила мудрый Гуру (3673) 14 лет назад
когда кем-то увлечен, замечаю, что начинаю копировать жесты, мимику, любимые словечки. в рамках разумного, конечно, но бывает.
Остальные ответы
Helena Оракул (84486) 14 лет назад
Не сотвори себе кумира!
ДжокерПросветленный (47341) 14 лет назад
кумиры как раз ни причем )))
Helena Оракул (84486) Ну что ты, Джокер! Если человек пытается кого то копировать, то что это если не идеализм?
аномалия Мыслитель (5935) 14 лет назад
жизнь-игра. а мы актеры. паосмотри мой аватар..
Источник: хамелеонн
Karen Grigorian Гуру (3207) 14 лет назад
Я такой какой есть .
Источник: И ни кому подрожать не собираюсь
кто то Гуру (2785) 14 лет назад
я копирую рембо3
ДжокерПросветленный (47341) 14 лет назад
аха.. не переусердствуЙ только))))
Alex Losev Профи (831) 14 лет назад
кто так делает слабый человек, ты в первую очередь личьность.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (115558) 14 лет назад
не желая того сама... всё чаще напоминаю сама СЕБЕ свою маминьку... может потому ...что родственники...
ДжокерПросветленный (47341) 14 лет назад
аха.. паттерны сознания.. не переусердствуЙ только))))
против генОВ не попрёшь... от них ...рождаются чебурашки...)))))))))))))))))))) кстати....а моя маминька Мне в последнее время всё чаще мою бабушку (Царство ей небесное) напоминает...вот такая странность...
PHANTOM Оракул (64142) 14 лет назад
За собой не замечала.. .
а вот смотрю на своего друга,
и замечаю, что в нем есть что-то от меня.
Да он и сам это признаёт.
Елена Гуру (2556) 14 лет назад
Я сама себе нравлюсь!!!
Елена Гуру (3866) 14 лет назад
То, что интересно и кажется, что самому не хватает. Но это не копирование. У хорошего повара и то каждый борщ по-разному