Книги по военной разведке.

RDX Профи (979), закрыт 14 лет назад
Посоветуйте какие-нибудь итересные книги по военной разведке, которые открыты в инете для свободного скачивания.
Лучший ответ
Остальные ответы
Лера Холло Гуру (3254) 14 лет назад
не уверена что такие есть конечно, но попробуй поискать на военных сайтах, хотя мало вероятно
RDXПрофи (979) 14 лет назад
Да найти то можно, Даллеса там и прочие, есть у меня их несколько, половину отсеил, а другую половину... хотелось бы не терять время на неинтересные книжки, и расширить свой выбор..
Лера Холло Гуру (3254) ну простите, к сожалению я не могу вам кинуть по нэту четыре тома из разряда КНБ))))
Библиофилист™ Просветленный (38879) 14 лет назад
Вечер добрый!
Немного книг есть тут: http://porco.ru/content/blogsection/11/165/
Можно не регистрироваться скачивая файлы, она нужна только для комментов.