Подскажите пожалуйста как создавать программу(любого типа)

вадим шпак Знаток (271), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
NN Мастер (1911) 14 лет назад
Для начала выберете какой-нибудь язык программирования, изучаете его пару лет, ну а потом начинаете писать программы.
Николай * Знаток (320) 14 лет назад
Учи С++, (сначала лучше Паскаль, так как он легче, а затем можно и С++) качай компилятор, постоянно практикуйся выполняй задачи!!!!
Стас Мудрец (12046) 14 лет назад
ну не обязательно пару лет) ) по мере обучения создавайте программки))
Роман Хамеляйнен Профи (637) 14 лет назад
если учебник по Delphi НУЖЕН, дуй на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], там есть. Спрашивай на форуме, поможем
*** Мастер (1154) 14 лет назад
Есть такая программка - алгоритм, сам не пробовал, но вроде через нее все легко и без особенных знаний можно сделать, хоть я в этом и сомневаюсь...