Как вы считаете, кто должен быть главой семьи - мужчина или женщина!

Так ведь давно известно, что мужчина - голова, а жена - шея: куда хочу, туда верчу.

окнечно мужчина, не зря вы считаетесь сильным полом. просто ещё что именно вкладывается в понятие "глава семьи" и часто всё зависит от характеров и совместимости партнеров. но я считаю что мужчина он главнее, это не значит что он должен командовать во всем, это значит что серьездные решения не должны приниматся без него, он должен обладать большей инициативой в отноешниях, ну и тьам защищать, оберегать, деньги зарабатывать - это всё быт уже.

КАК И КОГДА ПОЛУЧАЕТСЯ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ СИТУЁВИНЫ

Мужчина! Если он в дом деньги приносит!

Конечно мужчина. Но ответственные решения должны приниматься совместно.