Как вы считаете, кто должен быть главой семьи - мужчина или женщина!

Karina Мастер (1576), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ирина psichology Мастер (2176) 17 лет назад
Так ведь давно известно, что мужчина - голова, а жена - шея: куда хочу, туда верчу.
Остальные ответы
Смитаныч Знаток (300) 17 лет назад
МУЖЧИНА! ЭТО БЫЛО ЕСТЬ И БУДЕТ!!!!
Сас Гуру (3017) 17 лет назад
Мужчина - голова, Женщина- шея!
Пользователь удален Мыслитель (5966) 17 лет назад
тот, кто более ответственный, заботливый и хозяйственный
Александр Вахромеев Мудрец (12177) 17 лет назад
Конечно мужчина. Но ответственные решения должны приниматься совместно.
Оля Мастер (1750) 17 лет назад
Мужчина! Если он в дом деньги приносит!
M.A.G Мастер (1737) 17 лет назад
КАК И КОГДА ПОЛУЧАЕТСЯ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ СИТУЁВИНЫ
Юлия Профи (972) 17 лет назад
окнечно мужчина, не зря вы считаетесь сильным полом. просто ещё что именно вкладывается в понятие "глава семьи" и часто всё зависит от характеров и совместимости партнеров. но я считаю что мужчина он главнее, это не значит что он должен командовать во всем, это значит что серьездные решения не должны приниматся без него, он должен обладать большей инициативой в отноешниях, ну и тьам защищать, оберегать, деньги зарабатывать - это всё быт уже.
{{{F@nt0m}}} Гуру (4479) 17 лет назад
тот у кго это больше всего получается. если женщина бизнес-вумен то почему бы мужчине не убирать по квартире и наоборот
Челябинск Мастер (1596) 17 лет назад
Явно не женщина) Возможен вариант равноправия. Если женщина конечно не полная дура.
Андреев Юрий Мудрец (19493) 17 лет назад
Это так принципиально? Как в политике. Кто власть захватит - тот и глава. Ну а кто упустит - тот, соответственно... не глава.
Linda Мастер (1021) 17 лет назад
У кого ума больше. ..лучше пусть мужчина тешит себя иллюзиями, что он "голова",а женщина, как известно "шея" ,куда захочет, туда и повернет!