Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что это за прикол когда вдруг пишется что моя винда незаригистрирована и надо ввести какойто код полученый по смс ?

x zibet Ученик (95), на голосовании 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
я просто перезагрузил комп и всё прошло но решил на всякий случай спросить
Голосование за лучший ответ
Кирилл Карандашев Мастер (1320) 14 лет назад
вирус. . ставим антивирус и чистим
Марина Васильевна Гений (65102) 14 лет назад
Это разводка, не нужно ничего отправлять.
Volchitsa Мастер (1179) 14 лет назад
было такое. это вирус. в систему зайти не реально было пришлось переустанавливать.
Ivan Ivanov Мыслитель (8707) 14 лет назад
Зайти в систему можно в безопасном режиме или подождав несколько часов (старые версии вируса отключались спустя какое-то время) и потом зачистить антивирусом