я здесь недавно-но как засасывают ответы вопросы и понимаю что подсаживаюсь на этот сайт а как вы -также мучаетесь?

Психо Лог Искусственный Интеллект (1255528), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
людмила лучистая Высший разум (132718) 14 лет назад
Мучиться не пришлось, т. к. весь свой день планирую и интернету время тоже отвожу.... а вот, интерес огромный вызывает, хотя в октябре исполнилось 3 года, как пришла в этот проект.... участники этого проекта-как срез нашего общества.... очень интересный объект для наблюдения реакции общеста на события в стране, для исследования какого-либо явления.... это еще и источник информации, до которой нет времени добраться... это еще возможность приобрести друзей, с которыми у меня длительные контакты и встречи в реале.... это еще люди, с которыми можно спорить, обмениваться мнением информацией.... а для меня еще и способ помощи начинающим предпринимателям, фермерам... интерес до сих пор не ослабевает
Остальные ответы
V.A. Мыслитель (5627) 14 лет назад
да, бывает и так
вообще интернет затягивает..
Rebok Rebok Ученик (29) 14 лет назад
Я сдесь кокло года, но проблема та же .
Golfira197RUS Искусственный Интеллект (102379) 14 лет назад
Засасывают)
Я больше года не вылезала отсюда, потом на 7 месяцев ушла с Ответов-не было времени. Но год назад опять вернулась и капитально прописалась в Авто, мото)))
Аллан Просветленный (25602) 14 лет назад
Пройдет.. . надоесть еще...
че гевара Мастер (1900) 14 лет назад
Да, интересно. И поучаствовать, и понаблюдать.. .
Даже возникает иногда желание эссе написать...
Катя Мастер (1117) 14 лет назад
Да, да. То же самое!
Настя Мыслитель (9829) 14 лет назад
Я не мучаюсь, я время убиваю.
Secret Искусственный Интеллект (899263) 14 лет назад
мне нравится смотреть ответы и видеть весь диапазон мнений
расширяется кругозор, сравниваю свои проблемы с чужими и вижу, где я уже поняла, отработала, достигла, а где ещё надо работать, стремиться, расти
и вообще, на Ответах хорошо, диапазон вопросов значителен
и тут " всё время кто-то "дежурит по апрелю" и "начеку", так
что ты не один

Лиса Патрикеевна ДАМниВАМ Мыслитель (8657) 14 лет назад
Уже отмучилась)
Три года сюда захожу)) )
Но теперь тяги нет, скорее, по привычке или когда ищу чела, он мне нужен, ва знаю его с Ответов... )
И вы отмучаетесь)
Vik Мудрец (13927) 14 лет назад
Ага, причем несколько лет
Ирина Алексеева Оракул (96653) 14 лет назад
Нет, сегодня уже почти весь день занималась более полезными делами.
Viktoria Профи (962) 14 лет назад
а чё тут мучатся то? В ответы надо заходить когда реально нужна чья-то помощь.