Посоветуйте хорошие витамины!

Катя Король Мыслитель (6243), закрыт 14 лет назад
Где содержится много витамина C.
(не предлагать пить отдельно витамин С или аскорбиновую кислоту - не катит)
Лучший ответ
Софи Мастер (1740) 14 лет назад
В квашеной капусте больше всего витамина С раз нельзя просто атк пить его.. а я старюсь себе весной и сенью покупать витамины ОЛИГОВИТ в них 10 минералов и 10 витаминов... классная штука.. Удачи

Остальные ответы
Irischa Z Профи (914) 14 лет назад
А вы знаете, что витамин С не накапливается в организме, а выводится. Поэтому его нужно принимать каждый день.
Катя КорольМыслитель (6243) 14 лет назад
А Вы знаете,что принимать каждый Витамин С по отдельность вредно?Это я вам как медик говорю...
Катя Король Мыслитель (6243) "каждый день"
Irischa ZПрофи (914) 14 лет назад
;))) если вы медик,тогда к чему этот вопрос? Вы то уж точно должны знать ,где содержится много витамина С!!!!
sun.vera Просветленный (28716) 14 лет назад
Я пью цитрусовый витамин С. Он как цельная еда Состав: фруктоза, аскорбиновая кислота, сорбит, порошок из семян шиповника, микрокристаллическая целлюлоза, цитрусовые биофлавоноиды, натуральная апельсиновая добавка, экстракт лисьев чая, стеарат магния.

Витамин С- водорастворимый витамин и мощный антиоксидант. Он является одним их тех ценных продуктов, которые организм не вырабатывает. Мы можем получать его только из продуктов питания. Витамин С содержится в плодах цитрусовых.

Санрайдер всегда обеспечивает нас высококачественными продуктами.

Одним из них является витамин С в виде лекгоусвояемых таблеток.

Каждая таблетка содержит 125 мг. витамина С в виде аскорбиновой кислоты, аскорбата натрия, порошка лепестков роз. Это 200% дневной нормы. Благодаря своим антиоксидантным свойствам он помогает предотвратить и лечить простуду, лихорадку, рак. Стимулирует иммунную систему, помогает организму бороться с различного рода инфекциями.

Упаковка: 90 таблеток.
стоит около 700 руб.
Фёдор Петрович Суетнов Мыслитель (9975) 14 лет назад
ДЛЯ УКРЕПЛЕНИЯ ОРГАНИЗМА И ПОВЫШЕНИЯ ЕГО СОПРОТИВЛЯЕМОСТИ
Употреблять смесь, состоящую из 500 г пчелиного меда, 500 г сливочного масла, 200-300 г измельченных зерен грецкого ореха или лесного ореха, 100-150 г цветочной пыльцы. Все тщательно смешать до получения кашеобразной однородной массы и принимать по 1 столовой ложке 3 раза в день с теплым или горячим молоком.
Порошок солодки голой 50 г смешать с пчелиным медом и сделать шарики размером с горошину. Давать детям два раза в день по 5 штук, запивая теплой водой или молоком при плохом развитии, умственной отсталости, слабым детям.
Порошок корневища аира болотного – 250 г. Порошок семян дурнишника обыкновенного – 50 г. Смесь принимать по 1 столовой ложке 2-3 раза в день для улучшения слуха, зрения и пищеварения, а также для восстановления памяти, при шуме в голове и ушах. Курс лечения 2-3 недели.
Порошок корневища аира болотного – 250 г. Мука пшеничная высший сорт – 250 г. Смесь принимают по 1 столовой ложке 2-3 раза в день при легочных и геморроидальных кровотечениях, при туберкулезе, острых и хронических бронхитах, при нарушении менструального цикла.
50 ядер грецкого ореха поджарить на малом огне и принимать при длительных маточных кровотечениях, при частом мочеиспускании, ночном недержании мочи. Запивают медовой водой.
Измельченная трава душицы лекарственной – 75 г. Цветки ромашки лекарственной – 25 г. Листья и почки березы любой – 75 г. Измельченная трава фиалки трехцветной – 50 г. Измельченная трава череды трехраздельной – 50 г. Измельченная трава чистотела большого – 25 г. 150 г сбора залить 3 л кипятка залить и настаивать ночь в плотно закрытой посуде. Утром кипятить 5-7 минут, процеживают, отжимают, разводят водой и делают ванны при ревматизме, различных кожных заболеваниях. Купают детей при испуге, бессоннице повышенной возбудимости, при золотухе, сыпях, диатезах и экземах. Делают спринцевания при маточных кровотечениях и воспалении придатков.
По 300 гр. очищенных грецких орехов, кураги, изюма, 2 лимона с цедрой провернуть через мясорубку и смешать с 300 гр. меда. Принимать по 1-2 чайных ложки в день, хранить в холодильнике.