Народ, как Вам парниша Тот, что справа, в черной рубашечке =)

Настенька Профи (737), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Не, не, народ, они точно не геи. Ну, Вы уж так прям сразу накинулись-то... =)
Лучший ответ
mr. Acool_USA Мыслитель (7248) 17 лет назад
Что Вы сразу все ...господи вас спросили как ...мамаля родная ...обосрали ...

Свои фото отправте и выслушайте что о вас думают ...рискните!!!
Остальные ответы
$ Знаток (456) 17 лет назад
два голубых урода, а справа -просто неизлечим
Фио Гуру (3509) 17 лет назад
Что подозрительно знакомое лицо...
Елена Мыслитель (5736) 17 лет назад
Я приложила бы все силы и чары в ход пустила!
Сергей Коленов Гуру (3090) 17 лет назад
Действительно, похожи на геев.
Оксана Мыслитель (8913) 17 лет назад
похож на девушку из бразильского сериала
20090618-26217977 Гуру (4504) 17 лет назад
симпотяшка..если честно на можора похож)))но в то же время милый))
машуша Профи (526) 17 лет назад
Тебе нужен совет?)
Милая, если он смотрит на тебя боготворяще, пьет Шандон с утра и предлагает замуж - не отказывайси))))
Пользователь удален Профи (721) 17 лет назад
тебе видно нравится самой, раз спрашиваешь. так вот какая разница, что все думают, всегда найдется кто то, кто скажет ФУ. так 4то забей он симпотный
[rubber tie] Гуру (4671) 17 лет назад
он чем-то похож на моего одноклассника,мордашка смазливая,надеюсь он не очень себя любит,поттомучто обычно парни с такими лицами очень о себе заботятся.хочется вериь что он не такой.и все-таки симпатяжка,особенно носик такой красивый..вах..а не мальчик!)
Пользователь удален Ученик (133) 17 лет назад
очень симпатичный,мальчик-зайчик
Ирина Бардакова Профи (637) 17 лет назад
Приятный молодой человек! А какой взгляд...ммм!