Кто-нибудь знает в чём дело?

костя гуськов Ученик (224), закрыт 14 лет назад
У меня плеер Samsung U3.В один прекрасный день у него на дисплее цвета заметно потускнели, а через несколько дней вообще стали еле видны. Что делать?
Лучший ответ
Дима М. Профи (514) 14 лет назад
На экране пикселы выгорели!
Остальные ответы
Женя Ягодицын Гуру (4521) 14 лет назад
хехе все кердык пришел ) быстро и незаметно )
меняй ...
а в прочем нах тебе на нем цвета, пущай ч. б будут )
карина кузиванова Профи (533) 14 лет назад
самсунг ваще не советую покупать никому
Инна Мудрец (14521) 14 лет назад
если гарантийный срок не кончился, то или в ремонт сдавать или претензию писать на имя продавца на возврат денег или замену на другой товар :)
Сослан на планету Земля Искусственный Интеллект (138206) 14 лет назад
Подсветка дисплея накрылась.... только в ремонт !..