Помогите разобраться ;)

Оля Семёнова Профи (523), на голосовании 14 лет назад
Мне надо купить билет,на концерт Tokio Hotel.Через инет бронирование остановили,но можно преобрести в их кассах.В Казани есть касса
StarTravel,вот я хочу через эту кассу покупать.
1)Мне надо ехать в эту точку продаж и заказывать билет куда мне нужно,а потом через какое то время приехать снова,заплатить и получить долгожданный билет
2)или мне надо зарегаться на сайте concert.ru заказать билет и перенапрявить его в StarTravel ?

я запуталась в этой кутерьме.помогите пожайлуста кто знает или имеет опыт
Голосование за лучший ответ