как пройти игру SPORE в этапе космос

Артём Романов Ученик (161), закрыт 12 лет назад
играю в первую версию
Лучший ответ
Cерёгаааа :D™ Просветленный (44986) 14 лет назад
Этот этап бесконечен, в космосе более 500000 тысяч систем, когда захватишь все тогда и конец.
уйдёт порядка 60 лет! =)
а по сюжету, нада прорватьсяв центр галактики и кое-что там взять, заодно и главных врагов победить надобы.
Остальные ответы
SMILE Мастер (1295) 14 лет назад
Довести до конца линию заслуг внизу экрана, а потом дойти до центра галактики и получить Посох Жизни, пройдя перед этим таинственных Гроксов=)
Источник: Мой МОЗГ
Андрей Кузьмин Профи (870) 14 лет назад
конца на этапе космос нету. просто долетаешь до центра галактики тебе дают посох жизни это по идеи конец игры но всё равно после этого можно играть
☬Fury SkyLink☬ Ученик (114) 7 лет назад
Покупаешь гигодетонатор, скачиваешь cheat engene (точно не помню как он называется). Делашь гигодетонатор бесконечным и разеб*шиваешь все планеты в галактитке после этого ни кого не останется!!!