...куда можно улететь на летучем корррабле?...пррренепррременно с МУЖЕМ!!!.)))...

Ну если с любимым мужем...,да на летучем корррабле...,как царевна Забава...,да хоть куда! Хоть Птицею - ввысь, хоть - на край света, хоть - в Тьмутаракань! )))

http://video.mail.ru/mail/bogda0403/274/2547.html

Источник: ;-))

На Луну! Ведь поцелуи при Луне = эт так РРРРомантично!))

Как в мультфильме--"...Земля-прощай! В добрый путь! " Не забудь мужа предупредить! Мужчины --жуткие трусы!! ! Лети в "трубу"--есть такое выражение--никто не знает что оно обозначает...

в зззззакаааааааааат!

На любовном летучем кораблем с мужем! в ЛюбовьЛандию))