...куда можно улететь на летучем корррабле?...пррренепррременно с МУЖЕМ!!!.)))...

Поцелуй Тигра Мудрец (15401), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ольга Белявская Просветленный (42488) 14 лет назад
Ну если с любимым мужем...,да на летучем корррабле...,как царевна Забава...,да хоть куда! Хоть Птицею - ввысь, хоть - на край света, хоть - в Тьмутаракань! )))

http://video.mail.ru/mail/bogda0403/274/2547.html
Источник: ;-))
Остальные ответы
Milena Профи (546) 14 лет назад
На любовном летучем кораблем с мужем! в ЛюбовьЛандию))
CPAKOPE3 Гуру (3389) 14 лет назад
Как в мультфильме--"...Земля-прощай! В добрый путь! " Не забудь мужа предупредить! Мужчины --жуткие трусы!! ! Лети в "трубу"--есть такое выражение--никто не знает что оно обозначает...
ЛЧ Просветленный (33964) 14 лет назад
На Луну! Ведь поцелуи при Луне = эт так РРРРомантично!))