Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Как вы себя чувствуете? Погода постоянно меняется давление скачет

Ариша Гуру (4227), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Димон Гуру (4471) 11 лет назад
ваще никаких реакций на погду
Вика Цветкова Мастер (2051) 11 лет назад
то лапы ломит, то хвост отваливается....
Фёдор Петрович Суетнов Мыслитель (9960) 11 лет назад
Метеочувствительны примерно 85% людей. Обычные симптомы: слабость, головные боли, сонливость, озноб. Но не следует пугаться, погода не вызывает острых реакций - идет обычная биологическая перестройка систем организма.
Выявлено, что женщины россиянки испытывают недомогания, связанные со сменой погодных условий, втрое чаще мужчин. Кроме того, наиболее метеозависимыми оказались респонденты в возрасте 35-45 лет.
Реагируют на погоду только в определенные периоды 40% наших соотечественников. Плохому самочувствию почти одинаково подвержены как молодые в возрасте от 25 до 35 лет (40%), так и от 40 до 50 лет (45%). Удивительно, но россияне старше 55 лет жалуются на периодическое недомогание, связанное с изменением погоды, заметно реже остальных (20%).
Верунька Профи (605) 11 лет назад
Не знаю, как насчет не переживйте и не расстраивайтесь-сегодня встала с кровати, штормит ужасно, голова тяжелая, как будто всю ночь пила! Вот лежу теперь, а ведь были планы на этот день!
Марина Швец Ученик (222) 11 лет назад
У меня обычно, если дело идёт к непогоде, начинает "ломить" суставы. ОТ перепадов давления голова кружится и болит. В общем, тяжко переношу капризы погоды.
Masha Ученик (125) 11 лет назад
Я тоже метеочуствительна, сразу скачет давление, легкое головокружение. Не стоит пугаться, этот недуг встречается у многих :)
Похожие вопросы
Также спрашивают