Очень нравится один парень!Что делать?

Жизнь Прекрасна Ученик (1), на голосовании 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Мы знакомы уже 2 года!И общаемся очень хорошо!Но как перейти на новую стадию общения?
Голосование за лучший ответ
Dance Гуру (4741) 14 лет назад
ЗнакомиЦа!!!! =)
Источник: удачи
Ралиска Гуру (2564) 14 лет назад
найди его в контакте и там общайся))
Салтик Профи (935) 14 лет назад
Начни с ним флиртовать, заигрывай!
Но я бы первой шаг не делала, но это д=лично мое мнение!
Инициатива должна быть у парней!
Кошмар Мыслитель (9232) 14 лет назад
ты хочешь?? это сугубо лично могу показать!!!!
Я Гуру (3680) 14 лет назад
Постарайся встретиться в неформальной обстановке с ним.. . например на дискотеке, потанцуй с ним, попробуй пообщаться с ним по другому, будь более нежной и ласковой, случайно возьми его за руку, погладь его.... главное не переборщи.. . и не будь сильно навязчивой...
*** Мудрец (13993) 14 лет назад
нужен повод.... например, напейтесь с ним) ) а там что-нибудь замутится)) ) а на завтра узнаете, нужно оно вам или нет!