Новая тенденция-серый маникюр,как вам?

Sofiya Мудрец (13529), закрыт 14 лет назад
Мне совершенно не нравится,вот черный-да,красный-да,но серый никак...
Лучший ответ
Антонова В.И. Просветленный (26844) 14 лет назад
Когда-то черные чулки были показателем безнравственности.. .
Мини юбки, вообще верхом бестыдства, и что.. .
Так что серый маникют - это мелочи. Признают модным, так сразу все кинуться скупать серый лак!!!
Остальные ответы
Irischa Z Профи (914) 14 лет назад
серый? ? не очень. . да и глупо быть как все!
Люба Андреещева Ученик (106) 14 лет назад
да серый это какойто стрём но кстати когда в гламурных журналах будут серые маникюры тогда и узнаем
SofiyaМудрец (13529) 14 лет назад
В глянце уже серый появился давно=)
Люба Андреещева Ученик (106) дерьмо твой глянц!!!!
Opium.. Ученик (191) 14 лет назад
аааа... бежи все за серым лаком!!!! завтра не одной девицы моложе 80 не будет с розовыми коготками... тенденция, что поделаешь... (
Inna Мастер (1455) 14 лет назад
нет, серый не катит!
*муза* Оракул (99323) 14 лет назад
10 лет назад была уже эта тенденция на пике моды))) я тогда как раз сына родила, по-этому хорошо помню--гуляла с коляской, а на руках серый маникюр)))) Так что я эту тенденцию для себя лично считаю устаревшей и в этом году следовать ей не буду)
ирчик Просветленный (29272) 14 лет назад
во-первіх, это уже было, я тогда носила серый матовый лак.
А во-вторых, если например так:
Анюта Мудрец (15462) 14 лет назад
А я в институте обожала красить ногти серебристым серым лаком, здорово было. Может, вы другой оттенок имеете в виду. Фотографию надо было прикрепить.
Алина Некрасова Мастер (1432) 14 лет назад
Серый слишком скучно, мрачно
Аня Профи (592) 14 лет назад
Серый не очень смотрится. Видела у себя в школе на одноклассницах. Не впечатлило.. .