Помогите разобраться с фотоаппаратом!!!!OLYMPUS FE 340 !!!пишет защита от записи(((( и на экране изображен ключик!

ЗА СИСЬКИ, ПОРВУ!!! Мастер (2220), на голосовании 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Включаю данный фотоаппарат пишет защита от записи!!! на пониторе показан ключик зеленый!!! зумер не работает, не фоткает и все такое!!!!что делать незнаю!!
Голосование за лучший ответ
Progect Искусственный Интеллект (110023) 14 лет назад
А на флешке ни чего не переключали там есть перемычка защита от записи .
ЗА СИСЬКИ, ПОРВУ!!!Мастер (2220) 14 лет назад
Нет на флешке ничего нету((( никаких перемычек!!! даже не знаю что могло случится!!!