Ситуация сложная сложилась в коллективе… (подскажите что делать)

Царь Ученик (116), закрыт 14 лет назад

Учебный год в новом коллективе начался с «сентября» вроде всё было хорошо все сдружились и все до сих пор общаемся, но тут в середине или даже под конец сентября начало октября пришёл один парень к нам вроде показал сперва себя с нормальной стороны ну мы с ним тоже общий язык сперва нашли, а потом начались от него всякие оскорбления (не очень приятные в мой адрес) обзывать начал итд. на учителей матюгается, не слушается на уроках нарушает дисциплину да он не только меня обзывает, но иногда и других ребят что делать и как быть я драться с ним не хочу т.к знаю, что он профессионально занимается боксом (по этому силы не будут равны, к тому же драка не лучший способ доказать кто прав в данной ситуации если я его тоже начну обзывать и матюгать то это уже с моей точки зрения детский сад ( я так считаю всё таки взрослые люди там уже всем практически по 18. Родителям я говорить не хочу, знаю, что не помогут «решай свои проблемы сам» что скажите?
Лучший ответ
Гретта Профи (526) 14 лет назад
Просто игнорируй его и он сам перестанет к тебе лезть))))) 0Проверено
Остальные ответы
Eleka Гуру (4839) 14 лет назад
Дать понять, что в вашем колллективе такое поведение не пройдёт. Но это надо, чтобы тебя другие поддержали.
.... .... Просветленный (20689) 14 лет назад
Игнорировать всем колективом и всё. Не обращать на него внимания, как на ботаника. Вы ходите вместе в столовую, общайтесь. Пусть стенку подпирает в одиночестве. Лекции списывать не давать, об изменении в расписании и сессии не сообщать. Он волком взвоет. Только надо всем сговориться на счёт бойкота. А то найдутся два-три предателя. которые будут поддерживать этого хама. Тогда бойкот бессмысленнен будет.
galunchik Мастер (1439) 14 лет назад
не обращайте внимания - перебесится - успокоится.. . может быть это все у него потому что он новенький.. . пытается как-то самоутвердиться
Динар Рудь Ученик (153) 14 лет назад
что он такая шишка что ли собиритесь с каллективом и дайте по шее "клин клином вышибают"
Михаил Байдашин Мудрец (12053) 14 лет назад
Раз сам побаиваешься, то только через коллектив. При условии, что тебя поддержат.