Почему вы ждёте НОВЫЙ ГОД? Надеетесь ли вы на то, что в 2010 мир станет лучше, чем в 2009?

AnMut Знаток (292), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (16710) 14 лет назад
надеюсь следующий год не таким тяжелым будет как этот
Анна Третьякова Гуру (3755) 14 лет назад
а кто сказал, что я его жду) )
смысла нет) только цены поднимутся в магазинах. .

с каждым годом жизнь становится все более неввыносимой
Наталья Мыслитель (5533) 14 лет назад
конечно, каждый год надеюсь на чудо... а вдруг что-то изменится)))))))))))))))) нужно ждать и надеяться!!!!
svemor Просветленный (23873) 14 лет назад
А я и не жду- сам придёт! И ничего нового не будет, только цифры на календаре...
no name Ученик (132) 14 лет назад
я оооооочень люблю новый год, подарки салют и много много позитивных эмоций!!! воть
Дмитрий - Мудрец (10460) 14 лет назад
А П Чехов - Ночь на кладбище (Святочный рассказ) цитата:
...Радоваться такой чепухе, как новый год, по моему мнению, нелепо и недостойно человеческого разума. Новый год такая же дрянь, как и старый, с тою только разницею, что старый год был плох, а новый всегда бывает хуже.. . По-моему, при встрече нового года нужно не радоваться, а страдать, плакать, покушаться на самоубийство. Не надо забывать, что чем новее год, тем ближе к смерти, тем обширнее плешь, извилистее морщины, старее жена, больше ребят, меньше денег...
Michiru Профи (878) 14 лет назад
Жду, потому что просто хороший праздник Новый год! И, конечно, надежда на лучшее будущее есть всегда!)))
irin@13 Гуру (2839) 14 лет назад
Я уже не радуюсь Новому году, так как становишься на год старше. Молодость уходит всё дальше и дальше, не за горами старость.