помогите как пользовать блицпереводом

Екатерина Бородина Ученик (92), на голосовании 14 лет назад
блицперевод Сбербанка. как пользоваться? всё этапам плиз) куда иди, как оплатить и тд
Голосование за лучший ответ
Елена Коломиец Ученик (162) 14 лет назад
для блиц перевода в сбербанке вам нужен ваш паспорт и нужно знать паспортные данные того человека кому отправляете + нужно знать адрес и индекс того сбербанка в котором будет выплачен блиц перевод. (адрес и индекс банка получателя вам после небольшой нервотрепки могут подсказать там где будете отправлять)
Human Recruiter Гуру (2701) 14 лет назад
Пользуйтесь переводами через салоны "Связной" - это дешевле, чем переводы "Блиц" Сбербанка