К вопросу о пробке по вине пешеходов...

Дмитрий Гладков / 7 BY Мудрец (13391), закрыт 17 лет назад
Час-пик. Нерегулируемый пешеходный переход напротив проходной Минского Автомобильного Завода (МАЗ) . Одни идут домой, другие пытаются ехать домой. Естестественно пешеходы на "зебре" - "тузы"!!!!В итоге пробка на 1,5 км.
Лучший ответ
PAFF Оракул (58175) 17 лет назад
Понимаю.... а еще сегодня вообще дурдом на дорогах, мало того, что снега по колено, со светофора еле тронешься, с пробуксовками, и только чуть разгонишься - эти идиоты под колеса прыгают, дорогу перебегают ёпте, ну не поймут никак, что на такой дороге хрен остановишься.... делайте выводы товарищи пешеходы
Остальные ответы
[удалено] [удалено] Просветленный (20654) 17 лет назад
Вот она - сотенка чуваков, которые хотят
домой, в тепло, жрать... ну и так далее...