Некорректное изображение на мониторе

Игорь К Мастер (1935), закрыт 14 лет назад
В качестве монитора использую телевизор Smsung серии4 (родной монитор сгорел).После установки игры, на мониторе изображение увеличилось, появились вертикальные полоски. Выяснилось, что полетел драйвер экрана nv4_disp. При перезагрузке все мерцает, как из фильма "Матрица". Переустановил винду.. После этого комп работал в безопасном режиме, Удалил драйвер nVidia через панель управления, установил драйвера с диска к видеокарте. Теперь более-менее видно, хотя проблема полностью не решилась. В диспетчере устройств появилось новое оборудование контроллер( VGA совместимый). Пробовал его подключить, становилось только хуже. Или что-то не так делаю? Кто сталкивался с похожей проблемой, подскажите, что делать?
Дополнен 14 лет назад
Телевизор рассчитан на подключение к нему компьютера и других устройств
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (421) 14 лет назад
Тебе нужно драйвер на монитор поставить. Ищи на сайте самсунга для своей модели
Остальные ответы
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486239) 14 лет назад
Ты совсем что ль охренел? Телевизор? Глаза сломаешь, в армию не возьмут.