кто был в Баку...что вам понравилось а что нет?что бы вы хотели изменить...ВНУТРИ

Дзони Дзон Мастер (1586), закрыт 14 лет назад
мне интересно мнение иностранцев о моем городе...
что вам понравилось а что нет?
Лучший ответ
narmisha ************** Гуру (4497) 14 лет назад
Джан Баку, Город мой
Мы живем одной семьей!! !

Баку - это мой город. Город, где я родилась и выросла. Баку нельзя не любить. Это город - такой красивый, такой родной. Тихие улочки, запах Каспия, набережная, проспект Нефтянников, Баксовет. Я обожаю этот город.
А изменить - хочу, чтоб он был еще более чистым. Больше парков и скверов и меньше машин
edward hovhannissianПрофи (606) 14 лет назад
А ты бы отказалась от машины в пользу велосипеда?)))
narmisha ************** Гуру (4497) otkazalas bi )))) tem bolee, esli mnoqiye pereseli bi. zaodno i poxudela bi ))))))))
Остальные ответы
Maverick Просветленный (20400) 14 лет назад
Мне всё понравилось!. . :)
- "Город-Сказка"!..
Хочу ещё раз съездить - давно не был - но пока не могу.. . :(
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083472) 14 лет назад
Мне очень понравилось то, что деловой центр постепенно ушёл в сторону, оставив старый город в тиши и покое. Немного напрягало то, что на улицах практически нет девушек и молодых женщин, одни мужики и эти мужики везде курят. Удивило, что алкоголь в ресторане можно было заказывать только бутылками, а не на розлив. Не очень приятный момент, что чем хуже забегаловка для поесть, тем выше цены. Понравились бесшабашные рынки. Но больше всего понравилась тишина в старом городе.

Жаль что нет экскурсий на нефтяные камни.
Самвелыч Гуру (3678) 14 лет назад
так это на аве флаг Латвии ? или чей ?
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083472) Да конечно, Латвии и живу я в Латвии. Но это совершенно не мешает мне бывать в очень разных местах.)
narmisha **************Гуру (4497) 14 лет назад
koe kto v kajdoy bochke, v kajdom kommentarii- zaticka ))) Tamerlan, eto ne o Vas
руський Мыслитель (6406) 14 лет назад
Миколо, а що ти між чорними робиш вертайся в Україну
Самвелыч Гуру (3678) 14 лет назад
хотели бы изменить политику диктатуры и вербование молодых не окрепших разумом людей и дальнейшее их настраивание против миролюбивого, бедного и маленького соседа) ) ! (поставь мне +10, пожалуйста, тебе же не сложно)
narmisha **************Гуру (4497) 14 лет назад
это кто же миролюбивый сосед? не смешите меня
Самвелыч Гуру (3678) армяне миролюбивые , мы же не грозимся..! как сможете это отрицать ? есть пример ?
narmisha **************Гуру (4497) 14 лет назад
Kstati, naschet verbovaniya- a kak naschet toqo, kak vi vsyu jizn verbovali svoix v nekiy " Krunk"?
Самвелыч Гуру (3678) первый раз слышу , даже не знаю что это такое ?! партия такая ? там деньги платят ? как мне туда записаться ? )) я реально не знаю что это...