что делать, когда от души остались только осколки?

Someoneelse Знаток (485), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ANIMA REBUS Мудрец (14685) 14 лет назад
Осколки льда в тепле расстают...
Татьяна Мастер (1163) 14 лет назад
Попробовать собрать эти осколки воедино и удивиться - душа-то теперь другая))
Елена Крявко Профи (525) 14 лет назад
Собрать осколки и пытается их склеить, нужно жить дальше, что бы доказать всем на сколько ты сильная личность и то что ты можешь добиться своего счастья даже в безвыходной ситуации!
весна Мастер (2256) 14 лет назад
заменить душу... склеенная все равно не пригодна к использованию...
Артем Кравченко Просветленный (38236) 14 лет назад
Собрать осколки и из них свою душу. Осколки ведь можно собирать вместе в другом порядке, что они были изначально. Какие-то осколки оставить, какие-то навсегда убрать :)
Язва Сибирская Профи (645) 14 лет назад
Замутить любовь с "тюбиком клея".
Неон Леон Гуру (2551) 14 лет назад
Клеить не советую, шрамы останутся и будут о себе постоянно напоминать, да и душа будет уродливой. Советую эту выбросить и накопить новую, как это сделать? Отдохнуть, настроить себя на позитив, просмотреть свои любимые фильмы, может даже фильмы детства, больше смеяться и думать только о хорошем. Вот и весь рецепт.
ПУМА Гуру (3006) 14 лет назад
собрать и выбросить
Alba Гуру (3602) 14 лет назад
Каждому по жизни даются свои испытания. Иногда кажется, что уже хуже быть не может. Но поверь, всё относительно. Оглянись вокруг. Ты увидишь, что у некоторых бывает и хуже. И, может, у тебя ещё всё не так хреново. Протяни руку помощи, кому это необходимо. Это отвлекает от своих проблем. А главное - надо помнить " всё, что нас не убивает, делает нас сильнее"