Видел в аптеке цену на Виагру 500 рулей!!! Офигеть. Это ж сколько надо денюшек что б быть счастливым. Может есть....

МАЗик150rus Гуру (3272), закрыт 14 лет назад
что по дешевле? А девушки вы же все знаете.
Лучший ответ
Милана Оракул (87473) 14 лет назад
Вообще если наступила дисфункция полового органа... то Виагра это скорая помощь. так на один раз, часто пользоваться нельзя, инфаркт может трескануть... а лучше конечно, комплексное лечение.... и ласковая понимающая партнерша....
МАЗик150rusГуру (3272) 14 лет назад
Не понял простите. Таблетку надо делить на несколько раз? Или девушек надо сразу несколько чтоб добро не пропадало?
Милана Оракул (87473) Комплексное лечение это у доктора,уколы.травы,массажи всякие...а Виагра еще раз повторюсь,это скорая помощь для одного двух раз,часто пользоваться нельзя....побочных эффектов много....
Остальные ответы
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) 14 лет назад
Ну не такая уж и большая цена для настоящего то счастья)))))
МАЗик150rusГуру (3272) 14 лет назад
Я думаю если хотя бы 4раза в неделю то 4х4=16х500=8000 это очень дорого не одному пенсионеру не потянуть.
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) А Вы пенсионер?)))))
ulya666 Ученик (84) 14 лет назад
что б быть счастливым деньги не нужны...
Альчик Просветленный (21849) 14 лет назад
За удовольствие надо платить - это закон жизни! :-)))
Дмитрий Мыслитель (9959) 14 лет назад
А без виагры уже никак?
МАЗик150rusГуру (3272) 14 лет назад
Ну в будущем может оказаться вещь полезная, даже вам.
Дмитрий Мыслитель (9959) Да разве я спорю? Базара нема!
Ан-нюта Коськина Мыслитель (9177) 14 лет назад
:) петрушку выращивать дешевле!!!
МАЗик150rusГуру (3272) 14 лет назад
Помогает?))
Ан-нюта Коськина Мыслитель (9177) Малахов+ сказал, значит, должно помочь!))))) главное-то - ДЁШЕВО!!!
Людочка Мудрец (12451) 14 лет назад
есть еще возбуждающие гели для мужчин они недорогие, мои клиенты пользовались одному под 70 говорит работает
МАЗик150rusГуру (3272) 14 лет назад
Хорошие у Вас клиенты! А где они продаются и как называются?
Tudor Trofim Просветленный (45857) 14 лет назад
))))
Одна моя месячная пенсия .
Увы, один миг счастья тоже требуется жертв.
Но, если дело дошло до Виагра, то можно и не брыкаться сильно .
Как говорит моя соседка, импотентность это не такая важная проблема, есть уйма других способов удовлетворить друг друга .
МАЗик150rusГуру (3272) 14 лет назад
Да, я просто уверен, что и в такой ситуации есть люди счастливые. И наоборот где все казалось бы для счастья есть, но счастья нет((((
Нежный цветок Искусственный Интеллект (106782) 14 лет назад
А без виагры, никак обоитись нельзя? Ты, что такой старый, что у же не можешь?
МАЗик150rusГуру (3272) 14 лет назад
Я переживаю за будущее, так как в свои почти 47 лет и 42 жены мы этим занимаемся каждый день или почти каждый день, от 5 до 9 раз в неделю, и так все 23 года. Поэтому секс в нашей жизни занимает очень большую её часть. Вот я и думаю а что будет дальше, рано или поздно придется как то себя стимулировать или может есть что другое что поможет, продлить свои возможности. Ведь секс очень стимулирует любовь, а пока есть любовь, то я считаю ни какие болезни не страшны.
Нежный цветокИскусственный Интеллект (106782) 14 лет назад
Вы очень уникальный,раз так по многу можете,это даже очень хорошо.Старайтесь не думать о том,что будет дальше и все будет хорошо.Уже в 30 лет ,не которые не могут заниматься нормально сексом,проблемы,а что говорить,когда им будет 45-50,если они у же сейчас не могут.
Наталья Манойлина Знаток (409) 14 лет назад
500 - виагра, 1500 - девушка, и еще квартира, шампусик, конфетки, резиночки - за счастье крууууглая сумма! Может, ну, нафиг?
МАЗик150rusГуру (3272) 14 лет назад
Не я чисто с женой))) Как я ни старался, но понял, что без любви секс не удовлетворяет. Я однолюб - это диагноз.
Наталья Манойлина Знаток (409) Неужели такие мужчины существуют!? Какой вы классный! Желаю Вам любви , любви, любви! И, может, тогда виагра не нужна будет...