что за мотоцикл?

ssss oooo Просветленный (24709), закрыт 14 лет назад

Лучший ответ
Василий Морган Просветленный (25787) 14 лет назад
Ну вы чего!??? Ну даёте!

Это же ДВА РАЗНЫХ МОТОЦИКЛА!

На верхней фотке - японец, вероятно Kawasaki Vulkan небольшой и старый (колёса узковаты для большой кубатуры) причём сильно ушатанный - это видно по несоосности колёс (рама поведена) и перекошенная подножка круизерная. Вероятно Kawasaki Vulcan VN750 - у него как раз две дудки под фарой, в отличии от VN800.

Это не Хонда (зеркала и колесо не похожи) и не Yamaha Virago - у той выше стоит банка с воздушным фильтром.

На нижней фотке - Harley Davidson (судя по характерному расположению поворотников (они-то и отличают от верхней фотки, кстати) и спидометру с горловинами на бензобаке) . Скорее всего это Dyna или кто-то из SOFTAIL - FXSTI или FLSTSCI
Остальные ответы
1 Просветленный (26786) 14 лет назад
сосед на Ямахе ездит.. . Вроде, похож...
Натали Знаток (471) 14 лет назад
BMV-турист, марку не уточню.
Tsun Tsu Мудрец (12514) 14 лет назад
Судя по паре заливных горловин на баке - HD. А уверенно по таким фото сказать крайне затруднительно.