Как уменьшить пинг в S.T.A.L.K.E.R. чистое небо.

Константин Швец Профи (974), на голосовании 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Решил поиграть сегодня по сети в Чистое Небо и столкнулся с одной проблемой,пинг хоть и не высокий но и не низкий 100-130 вот его надо уменьшить,иногда он и прыгает выше 300 + лаги.Короче полный букет )
Голосование за лучший ответ
STRATEG™ Оракул (57858) 14 лет назад
пинг - это к провайдеру, название игрушки тут ни при чем.. .
к примеру вот мой - http://www.speedtest.net/result/616095178.png
Константин ШвецПрофи (974) 14 лет назад
Это и дети знают)Я слышал что есть специальные команды и проги для того что бы уменьшить пинг (последнее лучше не использовать вообще так как эту немного не дотягивает до читерства)
Вот в контре у меня раньше был пинг 200-300 а после того когда я ввёл специальные команды в консоль пинг уменьшился до 80-110 без лагов с таким пингом мне удобно играть а вот с лагами увы.
Dra1ve Ученик (163) 14 лет назад
согласен с STRATEG ну и канечно же FireWall off