Бьютилэнд
+1Почему девушки любят давить прыщи своим парням?))
Просто у девушек рефлекс как у собаки павлова. Есть прыщ-надо выдавить.. .
А может им нравиться красная морда - типа как румянец.... только везде))))
Девушки вообще любят давить прыщи, почему-то. А парням.. . Наверное, хотят, чтобы те красивее стали, что-ли.
Гадость!! ! Никогда этого не делала и не собираюсь.
Есть такие люди, у которых при виде прыща просто руки чешутся его убрать. Вообще этого делать не стоит, конечно, а то ещё хуже станет.
Болезнь у них такая, причем неизлечимая.. . Сколько уже не говорил, бесполезно...