Почему девушки любят давить прыщи своим парням?))

123 213 Ученик (90), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Алферова Знаток (284) 14 лет назад
Просто у девушек рефлекс как у собаки павлова. Есть прыщ-надо выдавить.. .
А может им нравиться красная морда - типа как румянец.... только везде))))
Остальные ответы
Марина Мудрец (13869) 14 лет назад
И не только парням) а вообще прыщи) я люблю, наверно атавизм такой))
Alina Профи (991) 14 лет назад
вероятно инстинкт как у обезьян
Sexy_Lady Ученик (161) 14 лет назад
Фу!!! !
Нет, я лично не навижу бррррррр!!!!
Дмитрий Иванов Мудрец (18739) 14 лет назад
Болезнь у них такая, причем неизлечимая.. . Сколько уже не говорил, бесполезно...
BrownEyedGirl Мыслитель (8549) 14 лет назад
Есть такие люди, у которых при виде прыща просто руки чешутся его убрать. Вообще этого делать не стоит, конечно, а то ещё хуже станет.
Елена Васнева Профи (585) 14 лет назад
Девушки вообще любят давить прыщи, почему-то. А парням.. . Наверное, хотят, чтобы те красивее стали, что-ли.
юлия тютерева Профи (619) 14 лет назад
Гадость!! ! Никогда этого не делала и не собираюсь.