Кто платит модератору зар.плату ? Он же наверно не один. Кто спонсор этого проекта ?

Лайк за лайк Гуру (4404), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
snow Мыслитель (9972) 14 лет назад
Штатные модераторы получают оплату от проекта, но сколько -- нам не узнать.. . Внештатные (их список внизу справа) не получают, это такие же пользователи проекта как и мы с вами. Я где-то тут читала, что часть акций проекта принадлежит какой-то израильской фирме. Могу уточнить, если очень надо...
Лайк за лайкГуру (4404) 14 лет назад
Это логично что израильской )))
Остальные ответы
Хулио Трепацо Мастер (2032) 14 лет назад
нихто им ниплатид - оне проста бируд взядке, барзыми сщинкаме ))
и, мижду-прочем, оне саме платюд Маилру - за *кнопку* :)