Как почистить подошву утюга

вита мартіненко Знаток (312), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
НАТКА Гуру (2694) 14 лет назад
есть карандаш специальный, а можно ещё содой пищевой.
Остальные ответы
Sereg@ Гуру (2883) 14 лет назад
уксусная эссенция помогает. не забудьте надеть перчатки.
Алена Иванова Мыслитель (7690) 14 лет назад
Купить специальный карандаш для чистки утюга (продается в любом магазине хозтовары) , инструкция там прилагается
Нежный цветок Искусственный Интеллект (106782) 14 лет назад
Есть специальный карандаш, которым нужно водить по подошве утюга.
gerta521 Искусственный Интеллект (135833) 14 лет назад
Налёт на подошве можно промыть ватным тампоном, смоченным в уксусе с добавлением нашатырного спирта. И прогладьте кусочек влажной ткани утюгом с нанесённым раствором. Будет опять скользить.
Татьяна Панфилова Оракул (83125) 14 лет назад
Слегка разогреть, смазать парафином свечи и прогладить несколько раз влажную тряпку, посыпанную мелкой солью.
Гузель Мастер (1379) 14 лет назад
сколько узнала полезного, а я вот шоркала жесткой металлической щеткой, но вроде ниче...