как поменять цвет волос без покраски? если это невозможно, то на что следует обратить внимание при выборе краски?

sergey ss Ученик (93), на голосовании 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
по идее, волосы должны быть оч светлыми (не русыми :) )
Голосование за лучший ответ
Надежда Воробьева Знаток (300) 14 лет назад
Обратите внимание на парики их такой огромный выбор.
Дарья Солдатова Знаток (327) 14 лет назад
есть шампуни, которые меняют цвет волос на некоторое время а после смываются возращая натуральный цвет волос
ЯнА Гер Искусственный Интеллект (679476) 14 лет назад
древние египтянки обесцвечивали волосы, давая им выгорать на солнце :)))
я думаю вам такой вариант вряд ли подойдёт
а краску подбирайте профессиональную, н-р ИГОРА там и цвета получаются естественные и волосы не так страдают
Yuliok Мудрец (18955) 14 лет назад
смотря из какого в какой цвет хочешь менять
Юлия Уржумова Профи (678) 14 лет назад
либо тоником (временно) , либо хной, басмой (это еще и укрепит волосы)
BrownEyedGirl Мыслитель (8549) 14 лет назад
Ну без покраски можно оттеночными шампунями (ими можно сделать цвет темнее, но не светлее) . А при выборе краски обращайте внимание на пометку о цветах (при каком исходном какой получится) , на девушку с коробки (а именно на её цветотип, если у Вас схож цвет глаз и кожи, то цвет после покраски Вам будет идти) и на цену, конечно. От очень дешёвых и неизвестных красок толка не будет - волосы испортятся. Если же краска профессиональная, то просите фарб-карту и выбирайте оттенок, но тут сложнее, так как нет примеров того, что "есть" и что "будет". И обязательно проводите за 24 часа до окрашивания тест на аллергическую реакцию (подробнее в инструкции к краске).