Пересушила свинину в фольге! Можно ли как то реанимировать?

Rainbow Знаток (458), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
РАМОН Мыслитель (9337) 14 лет назад
Ну что Вы ей Богу! Да она и так с водочкой пойдет! Эх меня нет там где пересушенная свининка.
Остальные ответы
Ан-нюта Коськина Мыслитель (9177) 14 лет назад
уж не знаю, насчёт реанимировать.... попробуйте сделать жидкий соус (побольше) и подайте всё вместе, чтоб не сушило. думаю, проканает!
Sereg@ Гуру (2883) 14 лет назад
Бедная мисс Пигги! реанимация не спасет, в морг!
ANACONDA Просветленный (32197) 14 лет назад
Попробуйте сделать к ней соус на основе чего-нибудь кислого (смородина, клюква. . и т. п. ) Залейте мясо и еще немного подержите в духовке =))) При невысокой температуре =))) Мясо станет более съедобным =))

Или нарежьте на мелкие кусочки и используйте в салаты, запеканки, супы, добавьте в яичницу или омлет =)
Марта Гуру (2849) 14 лет назад
Подержите в рассоле специальном.
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (188477) 14 лет назад
Порежьте на кусочки, проварите в молоке, слейте, добавьте в молоко муку, снова залейте и доведите до готовности (Должен соус загустеть, прокипеть).
Ирина Попеску Просветленный (25316) 14 лет назад
попробуй сделать соус и протушить его в нем