Люди, скажите что занчит "скачать с зеркала", это то же что и обычное скачивание или что-то меняться?

Karisha Профи (681), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
cortes Оракул (67664) 14 лет назад
Зе́ркало — точная копия данных одного сервера на другом. В Интернете зеркалом сайта называют точную копию другого сайта. Наиболее часто зеркала сайтов используются для предоставления нескольких источников одной и той же информации. Часто большие или популярные файлы располагают на нескольких зеркалах для ускорения скачивания и распределения нагрузки.
KarishaПрофи (681) 14 лет назад
Огромное спасибо)))))
Остальные ответы
Friday#69 Мыслитель (5309) 14 лет назад
тот же файл с другово места или сайта
Art Kosheev Мастер (1842) 14 лет назад
это значит скачать такой-же файл с другого файлообменника
vitaly576 Гуру (4786) 14 лет назад
альтернативная ссылка на скачивание.
Senset Гуру (3178) 14 лет назад
Зеркалом называется сайт или ресурс, который имеет тот же самый ресурс
Разницы нет =)
Nezabravka Мастер (1408) 14 лет назад
Это обычное скачивание, только с другого ресурса.
STRATEG™ Оракул (57858) 14 лет назад
обычное скачивание с нескольких (других) источников...