О "никах"...

Оксана Тарасова Профи (692), закрыт 14 лет назад
У Вас есть ник или несколько ников - которые появились с подачи других людей - в разных кампаниях?
Откуда они взялись и сколько их - у Вас?
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3387) 14 лет назад
сама выдумываю.
Источник: хотя некоторые думают иначе - да Бог с ними!
Остальные ответы
Виолетта Ковалёва Знаток (450) 14 лет назад
как то.... года 3-4 назад я прочитала книгу (типа бульварный роман) там у девушки был ник Ангел. Книга мне тогда понравилась и сюжет интересный и ситуация реальная... вот с тех пор я и ношу ник Ангел... а чужого совета по поводу ника редко слушаю... это же не мои мысли...