Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

На концерт пришли 52 школьника Сколько девочек было на концерте

андрей науменко Ученик (96), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сонечка <БУСЯ> Знаток (479) 14 лет назад
это все условие???? такого быть не может.... может там было 50 девочек или 11
Андрей Александров Гуру (3074) 14 лет назад
На концерте было 52 школьника остальные были мальчики и девочки.
Галина Векшина Мыслитель (9199) 14 лет назад
Это из серии летели два крокадила один на север другой в крапинку, сколько стоит килограмм гвоздей. Ну а если исходит ь из написания, то ни одной. Он - школьник, она - школьница.
Золотой Жук Ученик (163) 7 лет назад
41 девочка и 11 мальчиков! Это задание из Русского медвежонка! Для того чтобы правильно ответить на этот вопрос, необходимо видеть предложенные варианты ответов!