Вечные Майоры!

Только мы можем так упускать чемпионство?
2006.Пропущенные голы на 90-х минутах матчах с аутсайдерами,матчи которых уже ничего не решали("Торпедо" и "Шинник").
2007.Ненужная ничья в Раменском.
2009.Только мы можем "назабивать" в свои ворота,чтобы усложнить свою задачу?
Кто ещё так может?)))

Могу только Вам по Сочуствовать. Но все равно Спартак Силен

За чемпионатом Казахстана если последить, у нас Тобол такой же

невезёт спартаку, расслабляються в последних ответственных матчах!!! !
да ёщё и рубин выигрывает у ЦСКА

Еще не все потеряно! Болельщики с клубом не только тогда, когда он выигрывает. Все равно Спартак станет чемпионом! так.

Игра заканчивается - по свистку судьи !