Вечные Майоры!

РОМАНтик Искусственный Интеллект (148570), закрыт 14 лет назад
Только мы можем так упускать чемпионство?
2006.Пропущенные голы на 90-х минутах матчах с аутсайдерами,матчи которых уже ничего не решали("Торпедо" и "Шинник").
2007.Ненужная ничья в Раменском.
2009.Только мы можем "назабивать" в свои ворота,чтобы усложнить свою задачу?
Кто ещё так может?)))
Лучший ответ
Сергей Рогозин Гуру (3318) 14 лет назад
Могу только Вам по Сочуствовать. Но все равно Спартак Силен
Остальные ответы
Владимир Ткаченко Мудрец (13035) 14 лет назад
Игра заканчивается - по свистку судьи !
МаХ Просветленный (22765) 14 лет назад
За чемпионатом Казахстана если последить, у нас Тобол такой же
0707boy Мастер (1330) 14 лет назад
Еще не все потеряно! Болельщики с клубом не только тогда, когда он выигрывает. Все равно Спартак станет чемпионом! так.
РОМАНтикИскусственный Интеллект (148570) 14 лет назад
Да,я знаю,лет так через 10,когда у коней будет звезда на майке,рубин будет 3-кратным чемпионом,а бомжи 4-кратным чемпионом)))
DIMON $$$-M@N-$$$ Профи (773) 14 лет назад
невезёт спартаку, расслабляються в последних ответственных матчах!!! !
да ёщё и рубин выигрывает у ЦСКА