Мы прошли от Слюдянки до Святого носа , а как быть дальше?

Руслан Зайцев Ученик (105), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Petrov Ivan Мудрец (11449) 14 лет назад
Дальше продолжайте идти к Святым ушам
Остальные ответы
Andrey Искусственный Интеллект (174160) 14 лет назад
вы думаете пройти 1200-1300 км, из них - половина наверное если не больше по необжитым местам? если вокруг всего байкала. сейчас судя по путеводителю всего 445 км таких туристских обустроенных троп, из которых немало радиальных а не по побережью.
Можно по Ольхону, например, пройтись пешком - около 150 км с юга на север и обратно. И всё таки цивилизация кругом.
А севернее Святого носа вроде есть пара маршрутов - но локальные - вдоль речек. И если дальше - то там особых населённых пунктов до самого севера нет - всё с собой нести.
От Листвянки по западному берегу до Ольхонских ворот - тоже маршрут.
Ян Индюков Просветленный (25518) 14 лет назад
Зависит от Вашего желания.
1 вариант: Вернуться в Слюдянку.
2 вариант: По Баргузинскому хребту к устью Верхней Ангары.