а че все наши девки тащются главно от заграничных мужиков!!!!а от туда к маме не прибежишь???

Кошмар Мыслитель (9232), закрыт 14 лет назад
и главно ведь даже показывают что вы в другой стране (заграницей) как мясо а вы туда претесь!!!!
Дополнен 14 лет назад
израиль там пол ссср!!!!
Лучший ответ
Елена Гончарова Просветленный (20648) 14 лет назад
Насмотрелась я этих дурочек! Там прав у них никаких, работы никакой. Захочешь к маме уехать, деньги у мужа просить надо, да и ребенка не отдаст. Приходят в консульский отдел посольства, плачут. Зато за границей! С нашим российским минталитетом!
Остальные ответы
Doberman () Искусственный Интеллект (290504) 14 лет назад
девченки если что я с израиля))))))))))))
Наталья Владимировна Мыслитель (8175) 14 лет назад
а я туда не прусь, меня и на родине не плохо кормят.
КрАсАвЧеГ=)) Гений (71164) 14 лет назад
денег им много надо, а не любви, вот как дуры и пруться туда, куда не шло, если против воли женщины (девушки) продали в рабство, и никуда не денешься. А если по своей инициативе, то флаг им в руки того государства, в которое уехали.
~KRAPIVA~ Искусственный Интеллект (149888) 14 лет назад
Ну вот уж, даже-не собиралась!!!: )
Родилась и живу, в своей ДЕРЕВЕНЬКЕ и, вполне-довольна.
Кстати, до мамы с папой и так-далеко. В деревню перебрались-на песии, не выманишь.:)))