Я в горе - Шумахер - вернись.. . что будет дальше?

Пользователь удален Мыслитель (8823), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Vladimir Falchenko Мудрец (13681) 17 лет назад
Смена Шумахеру-Это Филя Масса.Болей за него.
xlpilot Мыслитель (8862) 17 лет назад
:0 ..а дальше!? .пендык! ..асфальт расплавится.. бричка развалится...;-)
ProtektoR Мудрец (11772) 17 лет назад
Шумахер конь пусть дома сидит (((((((((((((((((((( на хапал уже
PAFF Оракул (58175) 17 лет назад
Я его заменю =))))))))
Евгешка Мастер (1175) 17 лет назад
А дальше будет Кими на Феррари - теперь то у него есть шансы раскрыть свой потенциал. Алонсо с трона скоро не скинут, хотя на новой машине - бог его знает. Молодых перспективных вон сколько. Лично меня удивил Кубица. Молодец парень, неплохое начало.
Все-равно Шуми не забудем!!!!
Саша Просветленный (37491) 17 лет назад
дальше будет чемпионат без шумахера