Политические дебаты

Россия в этот раз сможет возродиться, как феникс…?"

Газу не хватит...

Для того, чтобы возродиться - надо сначала умереть. А Россия жила, живет и будет жить вечно. Ваши вопросы - чистая провокация. Вы надеетесь, что народ кинется свою стану бякой поливать? Зря. Только такие как Лившиц и ему подобные гадостям радуются. И это хорошо характеризует авторов этих "вопросов"

Пока Россия не сможет ответить на вопрос ЗАЧЕМ ЭТО НАДО у неё нет шансов.

Из пепла и пламени. ПОсле новой войны, гражданской или другой. Иначе нет...

врядли!