Политические дебаты
+1Россия в этот раз сможет возродиться, как феникс…?"
Газу не хватит...
Для того, чтобы возродиться - надо сначала умереть. А Россия жила, живет и будет жить вечно. Ваши вопросы - чистая провокация. Вы надеетесь, что народ кинется свою стану бякой поливать? Зря. Только такие как Лившиц и ему подобные гадостям радуются. И это хорошо характеризует авторов этих "вопросов"
Пока Россия не сможет ответить на вопрос ЗАЧЕМ ЭТО НАДО у неё нет шансов.
Из пепла и пламени. ПОсле новой войны, гражданской или другой. Иначе нет...
врядли!