что мне делать? кто знает подскажите?

vavan vavan Ученик (210), на голосовании 14 лет назад
ВОТ ТАКОЕ СООБЩЕНИЕ У МЕНЯ СЕГОДНЯ ПОЯВИЛОСЬ В " В КОНТАКТЕ"
КАК БЫТЬ????
Для возобновления работы вашего аккаунта выполните действия, описанные ниже:

* Отправьте sms-сообщение с кодом vq17729
на бесплатный номер 7733.
* Введите код активации, полученный вами в ответном сообщении.
Голосование за лучший ответ
евгений кайнов Гуру (2807) 14 лет назад
а тебе в голову не прихлдило что это разводка
coBRA7992 Мастер (1220) 14 лет назад
установи этот антивирус [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
или проверь своим диск, где у тебя система
Severinka Мудрец (13217) 14 лет назад
обычный спам. не обращайте внимания, просто удалите и все и никогда не заходите по подобным ссылкам
Вова Павлюк Знаток (433) 14 лет назад
Не делайте што там пишет! Ето спам, тоесть обман! Ето вирус на компе который не позволяет зайти в контакт!
Антивирусник его не может прочитать! Нужно просто переставить Виндоус! И всё наладится!
alex Просветленный (24410) 14 лет назад
не вздумай отправлять это развод потом вообще не отстанут
Артур Байбурин Мастер (1695) 14 лет назад
это вирь =) подожди не много бывает сутки тока держится потом автоудаление.. . если не поможет винду переставь но смс не кидай) все равно развод.... это так называемое програмирование в блокноте обычно в самой винде такое окно выскакивает =) тока там надпись "у вас нелицензионная ОС"... на будущее не доверяй кому попало) бывает что даже знакомы такое кидаю но им тоже нельзя верить ведь могут угнать их ак и от их имени кидать
Алексaндр Знаток (320) 14 лет назад
Если после этого ты не можешь зайти на свой аккаунт, установи другой браузер и снова попробуй. Если ничего не получится, то проще переустановить систему!!