Что нужно сделать, чтобы изменить вектор развития цивилизации?

Евгений Федюхин Ученик (131), закрыт 14 лет назад
Варианты ответов:
1. Убрать границы, создав единое мировое правительство.
2. Заменить финансовую систему на ресурсо ориентированную экономику
3. Создание альтернативных автономных эко-поселений.
4. Ядерная война.
5. Другой вариант.
Лучший ответ
Nell Мудрец (17894) 14 лет назад
Начать с собственного вектора. Добровольно и собственноручно.
Все остальные варианты - аварийно-запасные.
Источник: Тайная Доктрина дней Апокалипсиса. А. и Т. Белые
Остальные ответы
Maggio Гуру (4249) 14 лет назад
Поздно уже что-то менять...
Ваш писатель66 Оракул (57260) 14 лет назад
Меньше сала на ночь жрать!!
Константин Баранов Мыслитель (9137) 14 лет назад
Сменить либеральную демократию, ТОТАЛИТАРНОЙ ДЕМОКРАТИЕЙ ИЛИ СТРОЕМ, НЕМЕДЛЕННО, ИНАЧЕ РОССИЯ, УКРАИНА, ЕВРОПА ИЗЧЕЗНУТ НАВСЕГДА!!!
Br.K Оракул (87197) 14 лет назад
Сдвинуть земную ось
Юра Дудак Мыслитель (6183) 14 лет назад
для начала определить правильное напрвление потом поразмыслить - надо ли...
Дмитрий Донцов Мастер (2064) 14 лет назад
В России необходимо тяжко трудиться. Всем. Перестать воровать.
Алексей Алексеев Искусственный Интеллект (120401) 14 лет назад
Читайте книгу Ивана Ефремова "Час быка". Там в художественной форме дан исчерпывающий научный ответ.