Кто-нибудь пользуется российской косметикой Фаберлик?

Тийна Мудрец (13016), закрыт 17 лет назад
Ваше мнение об этой косметике.
Лучший ответ
Настасья Мыслитель (5730) 17 лет назад
не пользуюсь. ради интереса покупала пудру и лак для ногтей - выбросила!
Остальные ответы
Полина Просветленный (37686) 17 лет назад
Моя сестра...к тому же она принадлежит к их секте
Sahhara Мыслитель (6228) 17 лет назад
Есть у меня такая. От кремов не могу сказать, что я в диком восторге. Отдушки у них, все таки, не очень. А вот парфюмерия у них замечательная. Очень долго держится, стойкие запахи. Есть еще у меня румяна. Вот румяна мне нравятся :)
Олеся СИНЧУГОВА Просветленный (40238) 17 лет назад
МНЕ нравится лосьон после депиляции
Bat Kol Гуру (4222) 17 лет назад
Да! У них потрясающая серия против акне. Рекомедную, если есть такая проблема.
Пользователь удален Профи (654) 17 лет назад
u menya bul tolko skrabdlya problemnoy molodoy koju - fignya polneywaya! Effekta 0? daje sami granulki kakie-to sliwkom malenkie
Пользователь удален Ученик (189) 17 лет назад
Хорошая. Рекомендую. на твердую 4. =) ну кремы у них и правда не очень) тоналки хорошие, помады и блески далеко не такие какие показаны на картинках ( тени хорошие блестящие, такие же какие показаны на картинке это + .Вот насчет того что как они помогают от прыщиков по началу норм, а при длительном использовании плохо ...кожа начинает шелушиться и тд..., туалетная вода хорошая стойка )
Ирина Просветленный (23460) 17 лет назад
Я покупала серию по уходу за кожей. Приятно, но не эффективно. Теперь пользуюсь другой, натуральной и эффективной. Декоративка-тушь и помада нормальные, но не супер.
Пользователь удален Ученик (141) 17 лет назад
Попробуйте лучше косметические средства нашей научно-производственной компании Родник. Все кто пробуют в диком восторге. Для борьбы с проблемами кожи целые серии есть + бесплатные консультации врачей в нашем центре. Только вот эта косметика не продается в розничной сети и рекламу они не делают, оттого и цены у них очень низкие, зато качество высокое. Сама пользуюсь, и все мои родные тоже перешли на нее. Если хотите, могу и вас приобщить к прекрасному. Кому интересно - пишите ciaoatutti@mail.ru